Отзывы

Отзывы людей, посетивших наши программы:

Страницы:
5
...
< Назад Далее >
  • «
    Спасибо большое! Это незабываемый опыт. Такого рода экстрим заставляет переосмыслить многие вещи. То, что раньше казалось невозможным, после этого оказывается вполне достижимым. Еще раз - большое спасибо!
    Константин. г. Ставрополь.
    »
  • «
    Незабываемое волшебное время - 4 дня, проведенные в Рожках. Для меня это стало этапом преодоления, победой над собой. Божественные ландшафты поразили мою душу. Я влюбилась в это место всем сердцем. Мощнейший заряд энергии и силы я получила на вершине горы Джинту. Погружение в пещеру Южный Слон было для меня преодолением страхов и комплексов. То, что оказалось внутри пещеры, не поддается описанию. Я была готова идти еще и еще по лабиринтам подземных залов. Поднявшись на поверхность земли, понимаешь, что ты уже другой, и мир изменился у тебя внутри. И это ощущение перемены двигает тебя вперед. А какие здесь замечательные, гостеприимные люди. Поражаешься их внутренней красотой. В таких местах, где энергия земли несет жизненную природную силу, могут жить только такие люди. Всем огромное спасибо! Верю в то, что еще вернусь в это замечательное место.
    Оксана. г. Красноярск.
    »
  • «
    Остались самые лучшие впечатления. Программа насыщенная, разнообразная. Удивительно сочетание качественного сервиса и достаточно трудных туристических мероприятий. Была очень приятная атмосфера общения, ощущение постоянной эмоциональной поддержки окружающих, чувство сплоченности. Хотелось бы продлить проживание в горах. Поскольку я не психолог, то для меня очень важно, чтобы такие программы создавались и для людей, не являющихся психологами. Это способствовало бы расширению их кругозора в области психологии, помогло бы им осознать лечебный эффект данной науки, преодолеть психологический барьер в обращении к психотерапевту. В этой программе я преодолела несколько комплексов и страхов, зарядилась положительной энергией. Увеличила круг приятных знакомых, получила от них важную познавательную информацию, узнала и осознала над чем мне нужно работать в дальнейшем.
    Надия. г. Волгоград.
    »
  • «
    Мне очень понравилась программа psy-туризм. Это были незабываемые 4 дня. Большой восторг вызвал поход в горы и спуск в пещеру. Хотелось бы отметить очень хороший сервис. Домики были со всеми удобствами, так же стоит отметить, что поход в горы и спуск в пещеру были очень тщательно спланированы и не имели недостатков. Программа, посвященная психосоматике, вызвала наибольший интерес, очень хорошо и доступно составлены лекции. Хотелось бы в следующий раз продлить пребывание в горах, а также иметь возможность спуститься по горной реке. Выражаю особую благодарность организаторам psy-туризма О.И. Боеву и Я.Л. Обухову.
    Елизавета. г. Волгоград.
    »
  • «
    Если обозначить словами все, что видела, чувствовала, чем здесь жила, то все это потеряет свою прелесть и смысл. Просто закрыть глаза, медленно поднять руки вверх, вдохнуть полной грудью и почувствовать, как полностью растворяешься в окружающем. Пусть это будет мгновением. Но оно останется на всю оставшуюся жизнь. И стоит того.
    Татьяна. г. Волгоград.
    »
  • «
    Я хочу отметить отличную организацию отдыха, качественное питание, хорошее обслуживание, доброе и внимательное отношение персонала турбазы, замечатульную организацию досуга. Надеюсь побывать здесь еще неоднократно.
    Тамара. г.Ейск.
    »
  • «
    Высоко в горах, где воздух чист и прозрачен, где ручьи, срываясь с обрывистых скал, несут в себе хрустальные потоки энергии, где сочные травы неизменно и упрямо пробиваются к солнцу, рождается сила. Эта сила появляется на свет в виде маленькой капельки росы, блестящей на высокой травинке в лучах утреннего солнца. Ты можешь стряхнуть ее на ладонь и долго любоваться цветными переливами на ее радужной оболочке и искорками в самой ее сердцевине, даже не подозревая о том, что в этот момент держишь в руках ценное сокровище. Эта капелька воды содержит в себе информацию о сотворении мира, о том, что происходит под землей, и на земле, и в воздухе, о том, что было и что будет, и для чего ты здесь. Для чего ты прошла этот долгий и нелегкий путь на вершину, сбивая ноги, промокая до нитки под дождем, не раз рискуя сорваться в обрыв. Иногда тебе не хватало воздуха, и ты останавливалась, чтобы отдышаться и стереть пот со лба. Иногда мышцы на ногах давали о себе знать так отчетливо, что, кажется, можно было по ним изучать анатомию. И ты с легкой завистью смотрела на горных орлов, свободно парящих от вершины к вершине. В какой-то момент, цепляясь руками за покрытую влажной глиной, скользкую скалу, и глядя в бездну, ты понимала всю ценность своей жизни. Ты шла вперед, с каждым шагом преодолевая себя, становясь все чище и проще. Словно тяжелую, мешающую идти одежду, ты оставляла позади собственные комплексы, страхи, неудачи и предрассудки, чтобы обнажённой, словно младенец, искупаться в девственно-чистой горной реке. И, не смотря на то, что вода там не больше восьми градусов, тебе станет тепло, даже жарко после купания. Ты наконец-то расправишь плечи, раскинешь в стороны руки и обязательно улыбнешься. С каким наслаждением ты будешь пить чай на привале - ароматный, пахнущий дымом костра, невероятно вкусный! А маленький кусочек хлеба с сыром покажется замечательным лакомством, которое не найти ни в одном ресторане. И даже если ты думаешь, что у тебя нет голоса, не отказывай себе в удовольствии попеть песни у костра, глядя, как мириады искорок взвиваются в черное, полное звезд небо. Пляшущие язычки огня завораживают своей красотой, пленяют силой и грацией, и возможно, тебе захочется повторить их движения, подчиняя свое тело этому вечному ритму жизни. Раскройся! Почувствуй свой внутренний огонь, свою грацию и силу, присущую каждому живому существу, и отдайся движениям. В свете огня все выглядит загадочно и божественно-прекрасно, ты можешь себе это позволить. И не нужно быть <утонченным художником> или <последним романтиком>, чтобы искренне восхититься красоте утра в горах. Это чувство лавиной настигает тебя и охватывает в тот момент, когда разбуженная солнцем, пробивающимся сквозь палатку, ты, как бабочка из кокона выбираешься наружу и чувствуешь за спиной невидимые крылья, выросшие неизвестно откуда. Затаив дыхание, ты смотришь на горные вершины, покрытые снегом, на исполинские деревья, растущие над самыми обрывами, на облака, поднимающиеся к тебе из долины и растворяющиеся в эфире, в безмятежном голубом пространстве. Смотришь на траву, сплошь покрытую сверкающими, изумрудными каплями росы. Теперь ты знаешь, глядя в эту маленькую капельку что-то очень важное о себе и о мире. А остальные росинки под жаркими лучами солнца превратятся в тончайший, невидимый пар, поднимутся к облакам, и будут долго кружить над вершинами гор, собираясь в грозовые тучи. Потом эти тучи неугомонный ветер понесет к городу, где маленькие хрустальные росинки выльются в виде дождя на улицы, дома, машины и случайных прохожих. Среди этих прохожих можешь быть и ты, уныло перескакивая через лужи, пытаясь спрятаться от внезапно нахлынувшей стихии и ругая себя за оставленный дома зонтик. Остановись! Подними голову вверх и посмотри на небо. Пусть капли струятся по твоему лицу, смывая недовольную гримасу. Это маленькие капельки росы пытаются поговорить с тобой, зовут тебя, напоминают о том, для чего ты живешь. Вспомни об этом, прежде чем дальше бежать в суету своих дел, и улыбнись!
    Екатерина. г. Запорожье
    »
  • «
    Спасибо программе «Твоя вершина», которая дала мне почувствовать себя уверенней и спокойнее. Я встретила очень интересных людей, почувствовала себя частью команды. Я вернусь сюда обязательно!
    »
  • «
    Спасибо Вам, за то, что вы есть! Приехав сюда и пройдя тренинги, я поняла, что моя самая главная проблема не решена, т.е. она сидит во мне глубоко! Я себя утешала, что все хорошо! На самом деле не так. И тренинг дал мне понять, что чувство тревоги не покидающее меня уже год, это и есть та проблема, которая засела у меня внутри. Она съедала меня изнутри, всю мою душу и поэтому я ничего не чувствовала. ЗДЕСЬ Я НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ! МНЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ОБНЯТЬ И РАСЦЕЛОВАТЬ!
    »
  • «
    Спасибо большое за поездку, она мне очень понравилась. Были очень интересные занятия, походы. Эта поездка помогла мне разобраться в себе. Понять и разобрать все свои чувства, желания и возможности!!! СПАСИБО!!!
    »
  • «
    Спасибо! Красота природы, Ваша открытость помогли осознать, что ракушку можно открыть, выползти из нее и увидеть, что мир вокруг прекрасен, нужно жить и наслаждаться каждым мгновением, каждым вдохом! Спасибо!
    »
  • «
    Эта программа позволила мне стать более открытой и восприимчивой к природе, стать открытой и к людям! Мне хорошо!
    »
  • «
    Я покорил свою вершину!
    »
  • «
    Мне очень понравилась эта программа. Она помогает отдохнуть от городской суеты, расслабиться и о многом подумать. Я благодарен всем создателям и руководителю этой программы.
    »
  • «
    Огромное спасибо руководителю программы! Спасибо, что прграмма помогла мне найти меня. Спасибо за чувства, которые я вновь испытала, находясь в этом удивительном месте. Программа делает с нами чудеса!!!
    »
< Назад Далее >
Страницы:
5
...
 
  • 16 марта 2026
    Семинар "Тревожно-фобическое расстройство.
  • 16 марта 2026
    Семинар "Тревожно-фобическое расстройство.
  • 16 марта 2026
    Семинар "Тревожно-фобическое расстройство.

Новые фотографии

Первая страница Выслать нам письмо Карта сайта Распечатать эту страницу