«
Мне очень понравилась программа psy-туризм. Это были незабываемые 4 дня. Большой восторг вызвал поход в горы и спуск в пещеру. Хотелось бы отметить очень хороший сервис. Домики были со всеми удобствами, так же стоит отметить, что поход в горы и спуск в пещеру были очень тщательно спланированы и не имели недостатков. Программа, посвященная психосоматике, вызвала наибольший интерес, очень хорошо и доступно составлены лекции. Хотелось бы в следующий раз продлить пребывание в горах, а также иметь возможность спуститься по горной реке. Выражаю особую благодарность организаторам psy-туризма О.И. Боеву и Я.Л. Обухову.Елизавета. г. Волгоград.
»


