«
Прожив здесь, я научилась правильно лазить по горам, научилась пяти дыханиям. Мне так же понравилось наше путешествие на гору Джинту. Было очень много экстрима. Было интересно общаться с людьми, понимать их. Единственное, что не понравилось – очень много ходили. А остальное все хорошо. Простите меня за мое поведение!!! С уважением.»


