«
Благодарность за чудесный отдых, море полезной информации хочу выразить Я.Л. Обухову, О.И. Боеву и А.А. Фединой!Пять дней пролетели как один миг! Отличная организация мероприятия, места, природы, наполненной силой, высокий уровень преподавания, разнообразие форм и методов занятий, теплая, почти семейная обстановка в группе – все это заполнило мое сердце до глубины души!
Я жду новых встреч!
Рогозина Светлана
Психолог, ГОУ Ракуло-Кокшеньгский детский дом
»


